| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Высота | 47 мм |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 517123K110 , 517123K160 |
| Производитель | MOTAQUIP |









