| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 345 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Высота | 52 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 4G0615301G , 4G0615301 |
| Производитель | MOTAQUIP |









