| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 280 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Высота | 47 мм |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 517121H100 , 517122K100 , 517121M000 |
| Производитель | MOTAQUIP |









