| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 308 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Высота | 55 мм |
| Марка авто | Ford |
| ОЕ номер | 1763884 , 1842633 , 2256034 , 2110200 |
| Производитель | MOTAQUIP |









