| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Высота | 53 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | A4474230012 , A4474230412 |
| Производитель | MOTAQUIP |









