| Тип | невентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 260 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 41 мм |
| Марка авто | Renault |
| ОЕ номер | 6001547683 , 7701208252 |
| Производитель | MOTAQUIP |









