| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 318 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Высота | 57 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 8W0615301AA , 80A615301E , 8W0615301H |
| Производитель | MOTAQUIP |









