| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 280 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 9.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Высота | 68 мм |
| Марка авто | Mazda |
| ОЕ номер | D10E26251 |
| Производитель | MOTAQUIP |









