| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 256 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Диаметр отверстий | 12.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 125.7 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 51712C8000 |
| Производитель | MOTAQUIP |









