| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 295 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Высота | 64 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | A2044210912 , A2044212812 , A2044213612 |
| Производитель | MOTAQUIP |









