| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 330 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Высота | 55 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | A1664211300 , A1664210612 |
| Производитель | MOTAQUIP |









