| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 330 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Высота | 64 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | A2114211012 , A2114211412 , A2114211312 |
| Производитель | MOTAQUIP |









