| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 302 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 114.3 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 58411D3000 , 58411D7000 |
| Производитель | MOTAQUIP |









