| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 308 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Высота | 50 мм |
| Марка авто | Ford |
| ОЕ номер | 2305506 |
| Производитель | MOTAQUIP |
| Штрих-код (EAN) | 5060834199993 |









