| Тип | невентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 240 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Высота | 40 мм |
| Марка авто | Fiat , Alfa , Lancia |
| ОЕ номер | 71772238 , 46403960 , 7663465 |
| Производитель | MOTAQUIP |








