| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 276 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Высота | 45 мм |
| Марка авто | Mitsubishi |
| ОЕ номер | MN102186 , MR129649 , MR129648 , MB928697 |
| Производитель | MOTAQUIP |









