| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 258 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Высота | 45 мм |
| Марка авто | Nissan |
| ОЕ номер | 4320699J01 , 432065M311 , 4320659J01 |
| Производитель | MOTAQUIP |









