| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 288 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 34.2 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 1J0615301S , 1J0615301C |
| Производитель | MOTAQUIP |









