| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 247 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Высота | 35 мм |
| Марка авто | Citroen , Peugeot |
| ОЕ номер | 424990 , 4246W9 |
| Производитель | MOTAQUIP |









