| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 288 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Высота | 65 мм |
| Марка авто | Volvo |
| ОЕ номер | 94341670 , 9434167 , 94341674 |
| Производитель | MOTAQUIP |









