| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 288 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Высота | 50 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 5Q0615301H , 5C0615301A |
| Производитель | MOTAQUIP |









