Функциональная туристическая палатка Pinguin Tornado 3 рассчитана на использование в весеннее, летнее и осеннее время. Удачная конструкция и самые современные материалы делают эту палатку лидером в своем классе. Два входа обеспечивают комфортный доступ внутрь палатки, а тамбурная консольная дуга увеличивает объем тамбуров. Москитная сетка, которой продублированы все входы в спальное отделение, в сочетании со специальными вентиляционными клапанами обеспечивают превосходную вентиляцию.
— хорошая ветроустойчивость
— антимоскитная сетка на входах внутренней палатки
— компрессионный мешок
— петли для крепления дополнительных ветровых оттяжек на боковых стенках и карманах каркаса
— штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
— карманы для мелких вещей, подвесная полка
— 2 вентиляционных клапана на внешнем тенте
| Тип | треккинговая |
| Сезонность | весна , лето , осень |
| Количество мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Размеры (ШхДхВ) | 4.05х2.20x1.37 м |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Материал палатки | полиэстер |
| Каркас | стекловолокно |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 4.95 кг |
| Противомоскитная сетка | да |
| Дополнительно | карманы на стенах |
| Производитель | Pinguin |
| Штрих-код (EAN) | 8592638123340 |









