Преобразуйте свое пространство с помощью изысканного торшера.
Представляем вам наш потрясающий торшер, который мгновенно преобразит обстановку вашего жилого пространства. Благодаря элегантному и современному дизайну этот светильник станет идеальным дополнением любой комнаты, добавив в нее нотку элегантности и изысканности.
Непревзойденное качество и долговечность.
Этот торшер изготовлен из прочного металлического корпуса. Его прочная конструкция обеспечивает стабильность, позволяя вам наслаждаться его красотой долгие годы. Сочетание черного и медного цветов создает поразительный контраст, делая его настоящим украшением вашего дома.
Создайте идеальную атмосферу.
Устраиваетесь ли вы с книгой или устраиваете званый ужин, этот торшер обеспечит идеальное освещение для создания настроения. Регулируемая высота и кнопка включения/выключения на кабеле позволят вам легко настроить освещение в соответствии с вашими потребностями.
Наслаждайтесь удобством и стилем.
Благодаря кабелю с двойной изоляцией и классу защиты ip20 этот торшер гарантирует безопасность и спокойствие. Длина кабеля 400 см обеспечивает гибкость в размещении лампы, позволяя расположить ее там, где вы пожелаете.
Технические характеристики:.
Обновите свое пространство с помощью этого изысканного торшера и создайте теплую и привлекательную атмосферу. Сделайте заказ прямо сейчас и превратите свой дом в райский уголок стиля и элегантности!
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет корпуса | чёрный , медь |
| Цвет плафона | кремовый |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8683342852166 |
























