Осветите ваше жилое пространство с помощью нашей потрясающей напольной лампы, созданной для добавления элегантности и утонченности в любую комнату. Стильный корпус из ДСП и профиль из МДФ придают этой лампе современный и стильный вид, в то время как тканевый абажур добавляет мягкий и уютный штрих.
Создайте уютную атмосферу
Будь то чтение книги, прием гостей или просто отдых дома, эта напольная лампа создаст идеальную атмосферу для любого случая. Мягкое свечение света мгновенно сделает ваше пространство теплым и привлекательным, что делает ее идеальным дополнением к вашему домашнему декору.
Поднимите ваш интерьер на новый уровень
С ее чистыми линиями и минималистичным дизайном, эта напольная лампа без усилий поднимет ваш интерьер и добавит штрих утонченности в любую комнату. Белый цвет лампы будет гармонировать с любой цветовой схемой, что делает ее универсальным и вечным элементом для вашего дома.
Технические характеристики:
| Высота | 1340 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | дерево |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | кремовый |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684282397243 |
























