Осветите ваше пространство теплым и уютным светом нашего напольного светильника из крафт-бумаги и МДФ. Этот потрясающий предмет не только осветит вашу комнату, но и добавит изысканности и элегантности вашему декору.
Элегантный дизайн
Сочетание корпуса из крафт-бумаги и МДФ с ПВХ-колпаком цвета ореха создает красивый и уникальный вид, который украсит любую комнату в вашем доме. Стильный и современный дизайн этого напольного светильника дополнит любой стиль интерьера, от традиционного до современного.
Универсальное освещение
С общей высотой 135 см этот напольный светильник идеально подходит для любой комнаты в вашем доме. Независимо от того, нужно ли вам общее освещение в гостиной, рабочее освещение в офисе или акцентное освещение в спальне, этот светильник справится со всем.
Простота в использовании
Тип патрона - 1 x E 27 Max 40 W, что делает его легким для поиска идеальной лампочки для ваших нужд. Просто подключите его, добавьте вашу любимую лампочку (не входит в комплект) и наслаждайтесь мягким и уютным светом, который предоставляет этот светильник.
Технические характеристики:
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | дерево |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный , дерево |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684284120030 |
























