Основные характеристики
| Тип | высоторез |
| Максимальный диаметр среза | 30 мм |
| Общая длина | 2600 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | металл ,
резина |
| Телескопические ручки | да |
| Вес | 2100 г |
| Дополнительно | минимальная длина - 1520мм |
Служебная информация
| Производитель | Villager |
| Штрих-код (EAN) | 8606104032163 |
Характеристики и изображения товара Ножницы садовые (секаторы) Villager TP 118 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.