| Расположение морозильной камеры ? | без морозилки |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Объем холодильного отделения ? | 296 л |
| Зона свежести ? | да |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 7 |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 100 кВтч |
| Уровень шума ? | 32 Дб |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | SN-T |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 67.8 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производитель | Liebherr |









