| Тип ? | скейтборд |
| Размер деки | 31x7,8 " |
| Материал деки | канадский клен |
| Количество слоёв | 9 |
| Материал подвески | алюминий |
| Размер подвески | 127 мм |
| Размер колёс | 50 мм |
| Жесткость колёс | 78А |
| Материал колёс | полиуретан |
| Подшипники | ABEC 5 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Производитель | Playlife |













