| Тип | трап |
| Длина | 750 мм |
| Общая высота монтажа | 110 mm |
| Ширина ниши | 62 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 40 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 742х62 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | Чехия |
| Производитель | AlcaPlast |
| Штрих-код (EAN) | 8595580583163 |









