| Длина | 850 мм |
| Общая высота монтажа | 75 mm |
| Ширина ниши | 60 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 30 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Гидрозатвор | комбинированный |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | Чехия |
| Производитель | AlcaPlast |









