Основные характеристики
| Тип | трап |
| Длина | 150 мм |
| Общая высота монтажа | 90 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 40 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 75 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Гидрозатвор | сухой |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 150х150 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | Россия |
Служебная информация
| Производитель | Aquant |
| Штрих-код (EAN) | 4670104171096 |
Характеристики и изображения товара Трап для душа Aquant ST3215-21-MR приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.