| Тип | трап |
| Длина | 850 мм |
| Общая высота монтажа | 87 mm |
| Ширина ниши | 124 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 43 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Гидрозатвор | мокрый , сухой |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 850х60 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Польша |
| Производитель | Chudej |









