Основные характеристики
| Тип | трап |
| Длина | 500 мм |
| Общая высота монтажа | 85 mm |
| Ширина ниши | 70 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 32 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Гидрозатвор | комбинированный |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
Служебная информация
| Производитель | Gappo |
| Штрих-код (EAN) | 6959477626197 |
Характеристики и изображения товара Трап для душа Gappo G85007- 33 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.