Сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7608NXI-K1/8P (E) — это 8-канальный IP-регистратор серии Pro (K-Series) с поддержкой 4K-разрешения, встроенным PoE-коммутатором на 8 портов и интеллектуальной аналитикой AcuSense/AcuSearch на основе глубокого обучения. Буква (E) в названии указывает на аппаратную ревизию с обновленной базой функций умного поиска.
| Количество подключаемых IP камер | 8 |
| Видео выходы | HDMI , VGA |
| Разрешение записи | 16 МП |
| Видео сжатие | H.264 , H.264+ , H.265 , H.265+ |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Скорость записи | 30 кадров/с. |
| К-во поддерживаемых HDD | 1 |
| Емкость поддерживаемых HDD | 16 ТБ |
| Потребление мощности | 10 Вт |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTTPS |
| Питание | 48В DC |
| Размеры | 319х240х48 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |









