Основные характеристики
| Серия | Bahar |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 161.8 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 33.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Прихожая Trendy Bahar White 120x162x32cm GTR005920 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.