Основные характеристики
| Серия | Lidia |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | орех |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | орех |
| Количество дверц | 4 |
| Ширина | 182 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 41 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Тумба Trendy Lidia Walnut 182x82x41cm GTR001127 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.