Основные характеристики
| Монтаж | наружный |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 300 mm |
| Поверхность | чёрный |
| Высота | 1250 mm |
| Максимальная глубина | 425 mm |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Польша |
| Особенности | термостат |
Служебная информация
| Производитель | Ferro |
| Штрих-код (EAN) | 5902194956451 |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Ferro NP75-TRV7U-BL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.