Трещотка JTC 3/8 JTC 5023B представляет собой профессиональный инструмент для работы с торцевыми головками. Она оснащена храповым механизмом с 72 зубцами, который обеспечивает удобство и большой крутящий момент. Трещотка выполнена из качественных материалов и имеет функцию быстрого отсоединения. Двухкомпонентная рукоятка не скользит в руке, способствуя надежному захвату. Угол поворота - 5°.
| Тип | трещотка |
| Посадочный квадрат | 3/8" |
| Материал | cталь Cr-Mo , CrV |
| Длина | 200 мм |
| Храповый механизм | да |
| Количество зубьев | 72 |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | JTC |









