Трещотка 1/2" 72-зубцовая JTC 5024B с прорезиненной рукояткой надежно лежит в руке во время работы. Используется для монтажа резьбовых соединений. Имеет механизм быстрого сброса насадок. Храповый механизм с 72 зубцами передает большой крутящий момент, то есть способствует легкости хода. Угол поворота трещотки - 5 градусов. Присоединительный квадрат - 1/2". Габаритные размеры: 260х40х40 мм.
| Тип | трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Материал | cталь Cr-Mo , CrV |
| Длина | 257 мм |
| Форма рукоятки | прямая |
| Покрытие рукоятки | двухкомпонентное |
| Храповый механизм | да |
| Количество зубьев | 72 |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | JTC |









