Ключ-трещотка — это ручной инструмент, предназначенный для быстрого и удобного закручивания или откручивания болтов, гаек и других крепежных элементов без необходимости перестановки ключа. Он оснащён храповым механизмом, который позволяет вращать крепёж в одном направлении, а при обратном движении ключ свободно прокручивается, не снимаясь с крепежа.
| Тип | трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Материал | cталь Cr-Mo , CrV |
| Длина | 140 мм |
| Форма рукоятки | прямая |
| Покрытие рукоятки | сталь |
| Храповый механизм | да |
| Количество зубьев | 24 |
| Вес | 0.158 кг |
| Производитель | King Tony |









