Трещотка KING TONY 1/4" 2781-06P применяется в автомастерских и автосервисах для совместной работы с торцевыми головками. Она удобна в обращении и подходит как для профессионального, так и домашнего использования. Трещоточный механизм инструмента позволяет работать им, не отрываясь от закручиваемой детали. Трещотка оснащена шарниром, а также имеет кнопку сброса и флажок реверса.
| Тип | трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Материал | cталь CrV |
| Длина | 150 мм |
| Форма рукоятки | прямая |
| Покрытие рукоятки | сталь |
| Шарнирный механизм | да |
| Храповый механизм | да |
| Количество зубьев | 24 |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | King Tony |









