Трещотка KING TONY 3/8" 3761-08F используется совместно с торцевыми головками. Трещоточный механизм позволяет работать не отрывая руки, что удобно в труднодоступных местах. Инструмент сделан из прочной и качественной стали, благодаря чему рассчитан на длительную эксплуатацию. Реверс позволяет как закручивать, так и откручивать крепеж.
| Тип | трещотка |
| Посадочный квадрат | 3/8" |
| Материал | cталь CrV |
| Длина | 200 мм |
| Форма рукоятки | прямая |
| Покрытие рукоятки | сталь |
| Храповый механизм | да |
| Количество зубьев | 32 |
| Вес | 0.36 кг |
| Производитель | King Tony |









