Назначение:
Предназначена для работы совместно с торцевыми головками, которые присоединяются при помощи посадочного квадрата и удлинителями для монтажа и демонтажа крепежных узлов различных размеров.
Область применения:
На станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА), в автосервисах и автомастерских.
Особенности:
• Трещоточный механизм ключа позволит работать им, не отрывая от закручиваемой детали.
• Имеет кнопку сброса.
• Имеет флажок реверса.
• Изделие отличается простотой и удобством в применении, поможет легко и быстро справиться с крепежными работами как в быту, так и в профессиональной сфере деятельности.
| Тип | трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Материал | cталь Cr-Mo , CrV |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Форма рукоятки | прямая |
| Покрытие рукоятки | пластик |
| Храповый механизм | да |
| Количество зубьев | 32 |
| Вес | 0.693 кг |
| Производитель | King Tony |









