| Тип | трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Материал | cталь CrV |
| Длина | 250 мм |
| Форма рукоятки | прямая |
| Покрытие рукоятки | двухкомпонентное |
| Шарнирный механизм | да |
| Храповый механизм | да |
| Количество зубьев | 72 |
| Вес | 0.626 кг |
| Производитель | Neo |
| Штрих-код (EAN) | 5907558435733 |









