Основные характеристики
| Мощность | 5 Вт |
| Максимальная длина | 4.5 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 2 ч |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Цвет | бронзовый |
| Вес | 150 г |
| Комплектация | 4 гребня ,
щетка для чистки ,
масло ,
USB-кабель ,
смазочное масло |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.16 кг |
| Производитель | RAF |
| Штрих-код (EAN) | 2009997952994 |
Характеристики и изображения товара Триммер для бороды RAF R.430 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.