Основные характеристики
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 17 мм |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Чехол | да |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 260 г |
| Комплектация | 2 телескопические насадки для стрижки средней бороды ,
5 накладных насадок для электростанка ,
насадка для стрижки бороды (32 мм) ,
мини-насадка для бритья лица ,
ограничитель для избежания раздражений ,
масло для смазки лезвий ,
щеточка для чистки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.63 кг |
| Производитель | Rowenta |
| Штрих-код (EAN) | 3121040082607 |
Характеристики и изображения товара Триммер для бороды Rowenta TN6201F4 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.