Holzkraft minimax fs 52es SPIRAL — это комбинированный фуговально-рейсмусовый станок профессионального класса, оснащенный спиральным ножевым валом для чистовой обработки древесины. Основные характеристики включают рабочую ширину 520 мм, мощный двигатель 7 кВт и общую длину фуговальных столов 2250 мм.
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 7000 Вт |
| Скорость подачи | 6 м/мин, 8 м/мин, 12 м/мин, 18 м/мин |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина фугования | 5 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 520 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 240 мм |
| Количество ножей | 66 |
| Выход Ø | 120 мм |
| Общие размеры | 2250х1370 мм |
| Вес | 695 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









