Стяжной ремень BELAUTO BC1-4 идеально подходит для надежной и быстрой фиксации груза на любом типе транспорта. Длинна данного изделия легко регулируется, что позволяет вам использовать ровно столько пространства, сколько вам необходимо. Надежный храповой механизм надежно фиксирует груз и предотвращает ослабление ленты во время транспортировки оного. Мягкая лента ремня не повреждает груз.
| Тип | грузовая |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 25 мм |
| Стяжное усилие | 1000 кг |
| Храповый механизм | да |
| Крюки | да |
| Производитель | Belauto |
| Штрих-код (EAN) | 6900985919479 |









