| Серия | Truva |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Макс. мощность ламп | 8 Вт |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафона | на выбор |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000796304, 8680985544847 |









