Сейфы TSE серии HOTEL производятся компанией "Technomax"(Италия) - предназначены для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
Tолщина двери - 4 мм .
Tолщина стенок корпуса - 2 мм.
Цифровой электронный замок с изменяемым кодом. Акустическая и визуальная сигнализация зуммером и светодиодом. Ключный замок для аварийного открывания (2 ключа прилагаются). Отверстия для крепления в задней стенке и в основании (2+2). Анкерные крепления прилагаются. Внутренний коврик. Полка. Порошковое покрытие светло-серого цвета.
| Тип | мебельный |
| Серия ? | HOTEL |
| Толщина двери и лицевой панели | 4 мм |
| Тип замка | электронный |
| Количество ячеек | 1 |
| Цвет | кремовый |
| Размеры (ВxШxГ) | 400x350x250 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 390x340x186 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Объем | 25 л |
| Особенности и функции | порошковое покрытие |
| Производитель | Technomax |
| Штрих-код (EAN) | 2009885030995, 8009892051406 |









